Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля в Козловском районе Чувашской Республики, и Порядка их ведения

В соответствии с  Федеральным  законом от 26 декабря 2008г. № 294-ФЗ  «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по исполнению муниципальной функции по осуществлению  муниципального жилищного контроля в Козловском районе Чувашской Республики (приложение № 1).

2. Утвердить порядок ведения Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по исполнению муниципальной функции по осуществлению  муниципального жилищного контроля в Козловском районе Чувашской Республики (приложение № 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Рожкова И.В.

Глава администрации Козловского района                                              А.И. Васильев

22 сентября 2017 года
26 сентября 2017 года