Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 03.10.2012 N 58 «О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа государственного жилищного надзора Чувашской Республики с органами муниципального жилищного контроля», в целях упорядочения процедуры осуществления муниципального жилищного контроля на территории Козловского района, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Козловского района Чувашской Республики.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3.1. Положения абзацев одиннадцатого, двенадцатого   подпункта 1.5.3 административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Козловского района Чувашской Республики утвержденного настоящим постановлением применяются в отношении проверок, проводимых при осуществлении муниципального контроля, - с 1 июля 2017 года.

Глава администрации Козловского района                                              А.И. Васильев

22 сентября 2017 года
26 сентября 2017 года