Об утверждении Положения о порядке получения лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или на вхождение в состав их коллегиальных органов управления

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке получения лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или на вхождение в состав их коллегиальных органов управления.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского района

А.И. Васильев