О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.05.14 г. №335

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Козловского района Чувашской Республики администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:
  1. Внести в постановление администрации Козловского района от 30.05.2014 г. №335 «О создании Общественного совета по улучшению инвестиционного климата при главе администрации Козловского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1.            Пункт 2.2. приложения №1 «Положение об Общественном совете по улучшению инвестиционного климата при главе администрации Козловского района Чувашской Республики» дополнить новым абзацем следующего содержания:
 « - содействие развитию конкуренции и выработка рекомендаций по совершенствованию конкурентной среды в Козловском районе.».
1.2.             Приложение №2  изложить в следующей редакции:
« Приложение №2 к постановлению
администрации Козловского района
Чувашской Республики от 30.05.2014 №335
Состав Общественного совета по улучшению инвестиционного климата
при главе администрации Козловского района Чувашской Республики
Васильев А.И.
глава администрации Козловского района, председатель Общественного совета;
Рожков И.В.
заместитель главы администрации – начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района, заместитель председателя Общественного совета;
Салахутдинова М.М.
главный специалист-эксперт отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района, секретарь Общественного совета;
Члены Общественного совета:

Александров А.Г.
директор ООО «Коммунальщик», депутат Собрания депутатов Козловского района (по согласованию);
Егоров П.П.
и.о. главы администрации Козловского городского поселения Козловского района (по согласованию);
Емельянова Л.А.
председатель СХПК «Родина» (по согласованию);
Гофман А.В.
индивидуальный предприниматель, глава Козловского городского поселения Козловского района (по согласованию);
Искандаров Ф.Р.
генеральный директор ООО «Фирдавиль и Ко», депутат Собрания депутатов Козловского района (по согласованию);
Мухамедзянова Р.М.
заведующая сектором земельных и имущественных отношений администрации Козловского района;
Пушков Г.М.
начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района совета;
Яковлев М.Г.
исполнительный директор ООО «Автофургон» (по согласованию).».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района И.В. Рожкова.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте органа местного самоуправления Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник"

Глава администрации Козловского района          А.И. Васильев

30 августа 2017 года