Об утверждении Положения об антитеррористической комиссии и Регламента антитеррористической комиссии в Козловском районе

Во исполнение указания аппарата Национального антитеррористического   комитета, на основе утвержденных Главой Чувашской Республики, председателем антитеррористической комиссии в Чувашской Республике 10 августа 2017 года  Типового Положения  об антитеррористической комиссии в муниципальном       образовании Чувашской Республики и Типового Регламента антитеррористической комиссии в муниципальном образовании Чувашской Республики:

1. Утвердить Положение об антитеррористической комиссии в Козловском районе Чувашской Республики и Регламент антитеррористической комиссии          в Козловском районе Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Козловского  района от 20.12.2002 г. №453 «Об организации антитеррористической                 деятельности в Козловском районе».

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на           начальника отдела специальных программ администрации Козловского района   Рузанова И.Г.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального        опубликования.

Глава администрации Козловского района         А.И. Васильев

18 августа 2017 года