Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по развитию жилищно-коммунального хозяйства Козловского городского поселения в сфере теплоснабжения на 2017-2019 годы

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года №10 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Козловского района Чувашской Республики:

1. Утвердить прилагаемый комплекс мер («дорожную карту») по развитию жилищно-коммунального хозяйстваКозловского городского поселения  в сфере теплоснабжения на 2017-2019 годы согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Определить отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района ответственным за осуществление комплекса мер по развитию жилищно-коммунального хозяйства Козловского района в сфере теплоснабжения  на 2017-2019 годы.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы- начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района.

Глава администрации Козловского района                                            А.И.Васильев

18 августа 2017 года