Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности»

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Уставом Козловского района Чувашской Республики Администрация Козловского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими  силу постановления администрации Козловского района  от 24.08.2012 №602 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности»
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника  отдела экономического развития, промышленности , торговли и имущественных отношений администрации Козловского района  Пушкова Г.М.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации
Козловского района                                                                                   А.И. Васильев
16 августа 2017 года