О введении режима функционирования «Чрезвычайная ситуация»

На основании распоряжения Главы Чувашской Республики  от 28  июля 2017 года  № 295-рг и в целях ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей в           результате опасного природного явления – переувлажнения почвы в период вегетации сельскохозяйственных культур:

1. Ввести режим чрезвычайной ситуации регионального характера на территории Козловского района Чувашской Республики для органов управления и сил Козловского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой                  государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций                со 2 августа  2017 г. до особого распоряжения и установить региональный                           (межмуниципальный) уровень реагирования.

2. Отделу сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района       совместно с отделом специальных программ администрации Козловского района            разработать план мероприятий по снижению масштабов ущерба от чрезвычайной ситуации.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел         сельского хозяйства и экологии и отдел специальных программ администрации              Козловского района.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                   А.И. Васильев

02 августа 2017 года
03 августа 2017 года