В соответствии с постановлением администрации Козловского района от 16.11.2012 г. № 793 «Об утверждении положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения в Козловском районе» (далее – Положение) и на основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного учреждения «Карамышевская средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики:

1. Пункт 5 распоряжения администрации Козловского района от 06.07.2017        № 167 «О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя МБОУ «Карамышевская СОШ» Козловского района» изложить в следующей редакции:

«5. Утвердить дату, время и место проведения Конкурса: 9 августа 2017 года, 10 часов 00 минут по московскому времени, в комнате депутатов администрации Козловского района».

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления образования администрации Козловского района Леванова В.В.

Глава администрации Козловского района                                                  А.И. Васильев

02 августа 2017 года
08 августа 2017 года