О внесении изменений в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 08.06.2017 г. № 142

Внести в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 08.06.2017 г. № 142 «О создании комиссии по проверке готовности топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства и объектов соцкультбыта к осенне-зимнему периоду 2017/2018 года» следующие изменения:

Ввести в состав комиссии в целях проверки к работе в отопительный период 2017-2018 гг.:

1) ООО «Коммунальщик»:

-.Андрееву З.С.- старшего государственного инспектора Чувашского территориального отдела Приволжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (член комиссии, по согласованию).

-Здорнова Е.А. - государственного инспектора Чувашского территориального отдела Приволжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (член комиссии, по согласованию),

-Ахвандерова Д.В.- государственного инспектора Чувашского территориального отдела Приволжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (член комиссии, по согласованию).

2) ООО «Электроснаб»:

-Тимкова Р.В.- государственного инспектора Чувашского территориального отдела Приволжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (член комиссии, по согласованию).

Глава администрации

Козловского района                                                                                                  А.И.Васильев

11 июля 2017 года