Об утверждении Плана мероприятий по отмене расходных обязательств, не связанных с решением вопросов, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 мая 2017 г. № 391-р:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по отмене расходных обязательств Козловского района Чувашской Республики, не связанных с решением вопросов, отнесенных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и законами Чувашской Республики к полномочиям органов местного самоуправления.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на финансовый отдел администрации Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации Козловского района                                                                  А.И. Васильев

распоряжением администрации
Козловского района
от  27.06.2017   № 163