О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 11.07. 2016 г. №263

По итогам выполненных работ в рамках реализации краткосрочного муниципального плана реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Козловского района Чувашской Республики администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района от 11.07.2016 г. №263 «Об утверждении краткосрочного муниципального плана реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Козловского района Чувашской Республики на 2016 год» следующие изменения:

таблицы 1,2,3 приложения к постановлению изложить в редакции согласно таблицам 1,2,3 приложения соответственно к настоящему постановлению.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Рожкова И.В.

Глава администрации Козловского района                                                            А.И.Васильев

192/а
10 мая 2017 года