О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.02. 2014 г. № 85 «О Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы

В связи с кадровыми изменениями, администрация  Козловского района Чувашской  Республики
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести в постановление администрации Козловского  района Чувашской Республики  от 27.02.2014 г.  № 85  «О межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы» изменения,  изложив приложение № 2 к Постановлению  в новой редакции,  согласно  приложению к настоящему постановлению.
  2.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации Козловского района  Чувашской Республики
            А.И.Васильев

Приложение к постановлению администрации Козловского района Чувашской Республики от 28.03.2017 г. № 141
«Приложение №2