О внесении изменений в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 02.10.2014 № 194

1. Внести в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 02.10.2014 №194 «О создании комиссии по определению непригодности муниципального имущества» следующие изменения:
Вывести из состава комиссии по определению непригодности муниципального имущества Андрееву О.А. и Павлова В.В.
Ввести в состав комиссии по определению непригодности муниципального имущества: Илларионову К.А. – ведущего специалиста - эксперта отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района; Колумб Н.Н. – заведующего сектором земельных и имущественных отношений администрации Козловского района.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить заместителя главы администрации - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Рожкова И.В.
Глава администрации Козловского района               А.И. Васильев
16 марта 2017 года