О внесение изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 31.12.2013 №793

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 31.12.2013 №793 «Об утверждении муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Козловского района Чувашской Республики» на 2014-2020 годы» следующие изменения:

1) в паспорте муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Козловского района Чувашской Республики» на 2014–2020 годы»:

позицию «Соисполнители муниципальной программы» дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

«Отделение ЛРР (по Козловскому, Красноармейскому, Мариинско-Посадскому, Моргаушскому, Цивильскому и Чебоксарскому районам) Отдела Росгвардии по Чувашской Республике (по согласованию)»;

позицию «Участники муниципальной программы» дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

2) в подпрограмме «Профилактика правонарушений в Козловском районе Чувашской Республики»:

позицию «Соисполнители подпрограммы» дополнить абзацем семнадцатым следующего содержания:

в приложении №3 к подпрограмме «Ресурсное обеспечение реализации подпрограммы «Профилактика правонарушений в Козловском районе Чувашской Республики» муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Козловского района Чувашской Республики» на 2015 - 2020 годы за счет всех источников финансирования» в таблице:

столбец третий строки третьей изложить в следующей редакции:

«ответственный исполнитель подпрограммы– администрация Козловского района, соисполнители подпрограммы: Комиссия по профилактике правонарушений в Козловском районе, ОМВД России по Козловском урайону (по согласованию), Отделение ЛРР (по Козловскому, Красноармейскому, Мариинско-Посадскому, Моргаушскому, Цивильскому и Чебоксарскому районам) Отдела Росгвардии по Чувашской Республике (по согласованию)»;

столбец третий строки пятой изложить в следующей редакции:

«ответственный исполнитель мероприятия - администрация Козловского района района, соисполнители мероприятия: ОМВД России по Козловскому району (по согласованию): Отделение ЛРР (по Козловскому, Красноармейскому, Мариинско-Посадскому, Моргаушскому, Цивильскому и Чебоксарскому районам) Отдела Росгвардии по Чувашской Республике (по согласованию)».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

Глава администрации Козловского района

А.И. Васильев