О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 31 декабря 2015 г. № 669

В целях реализации решения Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 9 ноября 2016 г. № 1/97 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2016 год» администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Внести в фонд оплаты труда работников казенных учреждений Козловского района Чувашской Республики в разрезе главных распорядителей средств районного бюджета Козловского района Чувашской Республики на 2016 год (приложение № 1), фонд оплаты труда работников бюджетных и автономных учреждений Козловского района Чувашской Республики, учтенный при расчете субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания бюджетным и автономным учреждениям Козловского района Чувашской Республики, в разрезе главных распорядителей средств районного бюджета Козловского района Чувашской Республики на 2016 год (приложение № 2), утвержденные постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 31 декабря 2015 г. № 669 «Об утверждении фонда оплаты труда работников муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики на 2016 год» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 16 мая 2016 г. № 190) изменения согласно приложениям № 1-2 соответственно к настоящему постановлению.

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                      И.В. Рожков

к постановлению администрации Козловского района

Чувашской Республики                                                  от 30 ноября 2016 г. № 440