О внесении изменений в постановле-ние администрации Козловского рай-она Чувашской Республики от 8 фев-раля 2016 г. № 63

Администрация        Козловского        района      Чувашской     Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 8 февраля 2016 г. № 63 «О порядке предоставления субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики на компенсацию затрат от перевозки пассажиров речным транспортом по линии Козловка-Волжск» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 1 июня 2016 г. № 211) следующие изменения:

пункт 3.3 раздела 3 изложить в следующей редакции:

«3.3. Для заключения соглашения о предоставлении субсидии организация представляет в администрацию Козловского района Чувашской Республики справку, подписанную руководителем и главным бухгалтером организации, скрепленная печатью организации (при наличии), с указанием реквизитов счета, на который осуществляется перечисление субсидии.».

1. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                               И.В. Рожков

439/А
25 ноября 2016 года