Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортном и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Козловского района Чувашской Республики согласно приложению №1.

2. Утвердить документ планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Козловского района Чувашской Республики на 2017-2020 годы согласно приложению №2.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ И.В. Рожкова.

Козловского района

В.Н. Колумб