Об организации регулярных пассажирских перевозок по муниципальным (пригородным) маршрутам в Козловском районе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.12.2003 №48 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Определить администрацию Козловского района уполномоченным органом местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики на осуществление функций по организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным (пригородным) маршрутам в Козловском районе Чувашской Республики.

2. Утвердить:

Правила организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным (пригородным) маршрутам в Козловском районе Чувашской Республики (приложение № 1);

Порядок проведения конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным (пригородным) маршрутам в Козловском районе Чувашской Республики, перевозки по которым осуществляются по нерегулируемым тарифам (приложение № 2).

3. Признать утратившими силу постановление администрации Козловского района от 27.03.2014 г. №152 «Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных (пригородных) маршрутах в Козловском районе Чувашской Республики».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района.

5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник».

Глава администрации

Козловского района                                                                                                        В.Н. Колумб

14 октября 2016 года
17 октября 2016 года