Об утверждении отчета «Об испол-нении районного бюджета Козлов-ского района Чувашской Республи-ки за 3 квартал 2016 года»

В соответствии со статьей 70 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Козловском районе Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 25 декабря 2013 г. № 2/215, администрация  Козловского  района  Чувашской     Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый отчет «Об исполнении районного бюджета Козловского района Чувашской Республики за 3 квартал 2016 года» (далее - отчет).

2. Направить отчет Собранию депутатов Козловского района Чувашской Республики и контрольно – счетному органу Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации  Козловского района                                                                                                   В.Н. Колумб

11 октября 2016 года
13 октября 2016 года