Об утверждении Плана мероприятий по недопущению заноса и распространения африканской чумы свиней на территории Козловского района Чувашской Республики

В связи с возникновением очага африканской чумы свиней на территории Чувашской Республики и с целью недопущения заноса и распространения заболевания на территории Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить План мероприятий по недопущению заноса и распространения африканской чумы свиней на территории Козловского района Чувашской Республики согласно приложению.
  2. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий, независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям, службам, ведомствам и гражданам выполнять мероприятия, указанные в Плане.
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте органа местного самоуправления Козловского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района Чувашской Республики Забраева Ю.А.

Глава администрации Козловского района                                     В.Н.Колумб

02 сентября 2016 года
07 сентября 2016 года