О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 31.12.2013 №795

В целях развития агропромышленного комплекса Козловского района и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия администрация Козловского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района от 31.12.2013 №795 «Об утверждении Муниципальной программы Козловского района «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Козловском районе Чувашской Республики на 2014-2020 годы» следующие изменения:

1.1. Муниципальную программу Козловского района «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Козловском районе Чувашской Республики на 2014-2020 годы» изложить в новой редакции, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                           В.Н. Колумб

23 августа 2016 года
25 августа 2016 года