О внедрении проектного управления в органах местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики

В целях повышения эффективности организации деятельности органов местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики по достижению их целей и решению поставленных задач:

Осуществить внедрение проектного управления в органах местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики.

1. Определить отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района уполномоченным органом по обеспечению координации деятельности по внедрению проектного управления в органах местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики при решении задач муниципального управления, требующих проектного подхода.
  2. Отделу экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района в двухмесячный срок разработать и представить на утверждение Положение о проектном управлении в органах местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте органа местного самоуправления Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник».

Глава администрации

Козловского района                                                                                                       В.Н. Колумб

18 августа 2016 года
22 августа 2016 года