О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 25.01.2016 г. № 33

Администрация Козловского района  Чувашской Республики постановляет:
1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики № 33 от 25.01.2016 года «Об утверждении состава Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района» следующие изменения:
  1.1. Вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Козловского района Чапурину Елену Александровну, Барабанову Надежду Гавриловну.
  1.2. Ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Козловского района Жилину Веру Юрьевну – заведующую отделением помощи семье и детям с группой дневного и круглосуточного пребывания БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения Козловского района» Министерства труда и социального развития Чувашской Республики, Никитину Ксению Олеговну – педагога-психолога МБОУ «Козловская СОШ №2».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
Глава администрации Козловского района           В.Н. Колумб
Состав комиссии

Председатель Комиссии

Ларионова Ираида Анатольевна