О проведении конкурса «Лучший муниципальный служащий Козловского района Чувашской Республики»

В целях повышения престижа муниципальной службы в Чувашской Республики, общественного признания заслуг в профессиональной служебной деятельности лиц, замещающих должности муниципальной службы Козловского района Чувашской Республики:

1. Провести конкурс «Лучший муниципальный служащий Козловского района Чувашской Республики» 2016 года.
  2. Отделу   информационных   ресурсов   администрации   Козловского   района Чувашской Республики разместить на официальном сайте администрации Козловского района   Чувашской   Республики   объявление   о   проведении Конкурса,   содержащее информацию   о   требованиях,   предъявляемые   к   участникам   Конкурса,   перечень документов, подлежащих представлению для участия в Конкурсе, место и время приема документов, подлежащих представлению для участия в Конкурсе, сведения об источнике подробной информации о Конкурсе (телефон, факс, адрес электронной почты секретаря оргкомитета), утвержденный состав оргкомитета.
  3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на отдел организационно-контрольной,   правовой   и   кадровой   работы   администрации   Козловского   района Чувашской Республики.

Глава администрации Козловского района                       В.Н.Колумб

01 августа 2016 года