О передаче МБУ ДО «Козловская детская школа искусств» и «Детская музыкальная школа «Волга»

В исполнении протокольного решения Координационного совета при Главе Чувашской Республики по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1. Управлению образования администрации Козловского района Чувашской Республики  передать в введение отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Козловская детская школа искусств» и Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа «Волга».
2. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской Республики обеспечить передачу в МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Козловского района Чувашской Республики ассигнований, предусмотренных в районном бюджете на 2016 год,   для содержания переданных в введение отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Козловская детская школа искусств» и Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа «Волга».
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы  Юркова А.Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации Козловского района                                                                                                   В.Н. Колумб
01 июля 2016 года
08 июля 2016 года