О внесении изменений в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 01.06.2016 г. № 154

Внести в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 01.06.2016 г. № 154 «О создании комиссии по проверке готовности топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства и объектов соцкультбыта к осенне-зимнему периоду 2016/2017 года» следующие изменения:

Ввести в состав комиссии:

1.Афанасьева Д.В.- государственного инспектора Чувашского территориального отдела Приволжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (член комиссии, по согласованию).

2.Андрееву З.С.- старшего государственного инспектора Чувашского территориального отдела Приволжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (член комиссии, по согласованию).

3.Хомченко Д.И. - государственного инспектора Чувашского территориального отдела Приволжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (член комиссии, по согласованию).

Глава администрации Козловского района                                                                                              В.Н. Колумб

23 июня 2016 года