О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.06.2014 № 435

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.06.2014 г. № 435 «Об утверждении Положения о специальной стипендии главы администрации Козловского района Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи Козловского района за особую творческую и трудовую устремленность»  изменения, изложив приложение №2 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановления подлежит официальному опубликованию.
3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района А.Н. Юркова.
Глава администрации Козловского района                                                                                                  В.Н. Колумб
Козловского района
от _______2016 г. №  ______
«Приложение №2