О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.01.2014 №27

Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.01.2014 №27 «Об утверждении персонального состава Общественного совета при главе администрации Козловского района Чувашской Республики по вопросам жилищно-коммунального хозяйства» следующие изменения:

вывести из состава Общественного совета при главе администрации Козловского района Чувашской Республики по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Яковлева Федора Евгеньевича.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы-начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района И.В. Рожкова.

Глава администрации

Козловского района                                                                                            В. Н. Колумб

16 июня 2016 года
25 августа 2016 года