Об утверждении Устава Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики в новой редакции

На основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Устав Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики в новой редакции.
2. Уполномочить директораАвтономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики Смирнову Елену Геннадьевну представить заявление в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 7 по Чувашской Республике для внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц об изменении в учредительных документах.
3. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 08.07.2013 N 448 "О созданииАвтономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики.
4. Координацию и регулирование деятельности автономного учреждения возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Юркова А.Н.http://gov.cap.ru/Person.aspx?gov_id=65&id=1359
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации  Козловского района

В.Н. Колумб