«О проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Козловского района Чувашской Республики»

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 16 «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2005 г. № 86, от 28 марта 2008 г. № 85,   от 14 сентября 2011 г. № 386, от 15 ноября 2012 г. № 494):

1. Объявить о проведении с июня по август 2016 года смотра-конкурса на лучшее озеленение населенных пунктов Козловского района Чувашской Республики по следующим пяти направлениям:

первое - озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

второе - оформление цветников и уголков отдыха;

третье - озеленение и благоустройство улиц частного сектора;

четвертое - озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов;

пятое - озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

1. Утвердить состав  районной комиссии  по  обобщению и анализу конкурсных материалов согласно приложению.

3. Рекомендовать главам поселений, руководителям предприятий и организаций, гражданам Козловского района  принять активное участие в проведении выше объявленного конкурса.

4.  Заявку на участие в  смотре-конкурсе, фото- и видеоматериалы, а также пояснительную записку участники конкурса направляют в районную комиссию для рассмотрения   до 04 августа  2016 года.

5. Районной комиссии, руководствоваться в работе положением, утвержденным распоряжением  администрации Козловского района от 12.05.2009  года за № 124,  обеспечить подведение итогов до 08 августа 2016  года и предоставить заявку на участие в республиканском смотре-конкурсе, фото- и видеоматериалы, а также пояснительную записку  в  Минстрой Чувашии  до 10августа 2016 года.

6 Отделу информационных ресурсов администрации Козловского района Чувашской Республики обеспечить широкое освещение хода проведения смотра-конкурса в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Козловского Чувашской Республики.

7 . Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя главы – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики  И.В. Рожкова.

Глава администрации  Козловского района                                                                   В.Н. Колумб

к распоряжению администрации
Козловского района Чувашской Республики
от ____________2016 года № __________
 Состав
районной комиссии по обобщению и анализу конкурсных материалов ежегодного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение населенного пункта Козловского района Чувашской Республики.

Председатель: Рожков И.В. –  Заместитель главы – начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики.

Секретарь: Ситнова Н. Ю. - ведущий специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики.

Члены:

Александров А.Г.

–

Депутат Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики, директор ООО «Коммунальщик» (по согласованию)

Аликова Т.А.

–

Ведущий специалист-эксперт  отдела сельского хозяйства и экологии  администрации Козловского района Чувашской Республики

Кириллов П.Н.

–

Начальник отдела информационных ресурсов   администрации Козловского района Чувашской Республики

Константинов В.Н.

–