О внесении изменений в постановле-ние администрации Козловского рай-она Чувашской Республики от 3 фев-раля 2016 г. № 59

Администрация        Козловского        района      Чувашской     Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 3 февраля 2016 г. № 59 «О внесении изменений в постановление от 9 ноября 2015 г. № 536» изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:
«2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.».

Глава администрации Козловского района                                                                                               В.Н. Колумб

31 мая 2016 года
01 июня 2016 года