О внесение изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 29.02.2016 года №87

Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.1995 года № 578 «Об утверждении Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации» администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Изложить абз. 3 п.1 постановления администрации Козловского района Чувашской Республики от 29.02.2016 года № 87 «О мерах по обеспечению сохранности междугородних, международных и местных линий и сооружений связи (далее объекты связи), расположенных на территории Козловского района Чувашской Республики» в следующей редакции:

«при отводе для строительства земельных участков, расположенных в охранной зоне объектов связи (за исключением вспашки на глубину не более 0,3 метра) требовать от застройщиков предварительного согласования с представителем предприятий связи»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики Рожкова И.В.

3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава администрации Козловского района                                                              В. Н. Колумб

31 мая 2016 года
16 июня 2016 года