О выплате единовременного денежного поощрения за достижение высоких спортивных результатов на первенстве Европы по пауэрлифтингу, проходившем в г. Малага (Испания)

В соответствии с постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 20 мая 2016 г. № 194 «О муниципальной поддержке спортсменов и тренеров», в целях осуществления муниципальной поддержки спортсменов и тренеров Козловского района за достижение высоких спортивных результатов на первенстве Европы по пауэрлифтингу, проходившем в г. Малага (Испания) в период с 12 по 19 апреля 2016 г., выплатить за счет средств предусмотренных в бюджете Козловского района Чувашской Республики единовременное денежное поощрение в сумме 15 000 рублей, из них:

Кирилловой Полине Сергеевне, воспитаннице Автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеской спортивной школы –Физкультурно – оздоровительного комплекса «Атал» муниципального образования Козловского района Чувашской Республики, обладательнице золотой медали среди юниорок в весовой категории 43 кг, в размере 10 000 рублей;

Соловьеву Дмитрию Александровичу, тренеру П.С. Кирилловой, за достижение высоких спортивных результатов на первенстве Европы по пауэрлифтингу, в размере 5000 рублей.

Основание: ходатайство и.о. начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Чувашской Республики от «20» мая 2016 г. № 09/03-11-1726.

Глава администрации Козловского района                                                                                               В. Н. Колумб

20 мая 2016 года
25 мая 2016 года