О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 31 декабря 2015 г. № 670

В целях реализации решения Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 13 апреля 2016 г. № 3/59 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2016 год» администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
Внести в предельную численность и фонд оплаты труда работников органов исполнительной власти Козловского района Чувашской Республики на 2016 год, утвержденные постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 31 декабря 2015 г. № 670 «Об утверждении предельной численности  и фонда оплаты труда работников органов исполнительной власти Козловского района Чувашской Республики на 2016 год» изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
Глава администрации Козловского района                                                                                     В.Н. Колумб
к постановлению администрации Козловского района
Чувашской Республики        от 16 мая 2016 г.  № 191
Изменения, вносимые в предельную численность и фонд оплаты труда