Об отмене режима повышенной готовности на территории Козловского района

На основании распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2016 года № 308-р и в связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения режима повышенной готовности на территории Козловского района Чувашской Республики:

1. Отменить с 12 мая 2016 г. режим повышенной готовности на территории Козловского района Чувашской Республики для сил районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – ТП РСЧС).
  2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Козловского района от 29 апреля 2016 г. №121.

Глава администрации Козловского района                                                         В.Н.Колумб

12 мая 2016 года