О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 02 апреля 2015 г. № 221

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 02.04.2015 № 221 «Об организации отдыха детей и их оздоровления» следующие изменения:

2. Вывести из состава межведомственной комиссии по организации отдыха детей  и их оздоровления Дарешина А.Г.

3. Ввести в состав межведомственной комиссии по организации отдыха детей  и их оздоровления Смирнова Владислава Юрьевича, начальника ОНД по Козловскому району УНДиПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию).

Глава администрации Козловского района                                                                                                   В.Н. Колумб

29 апреля 2016 года
04 мая 2016 года