О внесении изменений в постановление от 09.08.2013 г. №501

В соответствии с Федеральный закон от 3 ноября 2006 г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Уставом Козловского района администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 09.08.2013 № 501 «О создании Наблюдательного совета по координации деятельности Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики» изменения, изложив Приложение № 1 к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы А.Н. Юркова.
3. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
И. о. главы администрации Козловского района ЧР                                                                        И.В. Рожков
к постановлению от 21.04.2016 г. №_____
«О внесении изменений в постановление от 09.08.2013 г. № 501»
«УТВЕРЖДЕНО