О проведении Дней защиты от экологической опасности

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 1996г. № 686 и письма Минприроды ЧР от 25.03.2016г. № 1/15-4288,  а также в целях консолидации усилий городского и сельских поселений, предприятий, организаций, учреждений и широкой общественности по активизации и повышению эффективности природоохранных мероприятий, экологическому просвещению, сохранения природного наследия:

1. Принять участие в традиционных Общероссийских Днях защиты от экологической опасности, проводимых  с 15 апреля по 5 июня 2016 года.
  2. Утвердить план  мероприятий по подготовке и проведению Дней защиты от экологической опасности (прилагается).
  3. Утвердить состав организационного комитета Дней защиты от экологической опасности (прилагается).
  4. Районной газете Козловского района  широко освещать ход подготовки и проведения Дней защиты от экологической опасности.
  5. Контроль  за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района Забраева Ю.А.

И.о. Главы     администрации Козловского района                  И.В.Рожков

13 апреля 2016 года