О внесении изменений в постановление от 09.11.2015г. № 536

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1. Внести в  Методику  распределения  межбюджетных трансфертов поселениям  Козловского  района  Чувашской  Республики за счет средств районного  бюджета  Козловского  района  Чувашской  Республики на 2016 год, утвержденную постановлением администрации  Козловского  района  Чувашской  Республики от 09.11.2015 г.      № 536, следующие изменения:
дополнить приложением № 6 «Методика распределения объема субвенций, предоставляемых на осуществление  государственных полномочий Чувашской  Республики по  организации проведения на территории поселений мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных»  согласно приложению  к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава администрации Козловского района

В. Н. Колумб

Козловского  района
 Чувашской  Республики
от   31  марта  2016 г. №  126
«Приложение  № 6
к Методикам  распределения
межбюджетных  трансфертов  поселениям
Козловского района Чувашской Республики
на 2016 год
МЕТОДИКА
 распределения объема субвенций, предоставляемых на осуществление  государственных полномочий Чувашской  Республики по  организациипроведения на территории поселений мероприятий по отлову и содержанию
безнадзорных животных

1.Финансовые средства, необходимые для осуществления поселениями Козловского района Чувашской Республики государственных полномочий Чувашской Республики по организации проведения на территории поселений мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных, предусматриваются в бюджете Козловского района Чувашской Республики для выделения субвенций бюджетам поселений в объеме, утверждаемом решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики о районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на соответствующий финансовый год.

2. Объем субвенций бюджетам поселений для реализации государственных полномочий Чувашской Республики, передаваемых в соответствии с пунктом 1 настоящей методики, определяется по следующей формуле:
Si = Nх Qi , где:
Si- объем субвенции бюджету поселения для реализации государственных полномочий Чувашской Республики, передаваемых в соответствии с пунктом 1 настоящей методики;
N– норматив расходов на отлов и содержание одного безнадзорного животного в течение трех календарных дней, устанавливаемый органом исполнительной  власти Чувашской  Республики в области ветеринарии по согласованию с органом исполнительной власти Чувашской  Республики, осуществляющим государственную политику в сфере финансов;
Qi - количество безнадзорных животных, планируемых к отлову в течение календарного года в i- м  поселении.
31 марта 2016 года