О внесении изменений в Устав муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики

В целях совершенствования деятельности муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики и приведения его учредительных документов в соответствие с федеральным законодательством  администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Устав муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики в новой редакции.

2. Директору муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики Красновой Ларисе Вениаминовне зарегистрировать Устав муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике в установленные сроки в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

3. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Чувашской Республики С.Е. Утёмова.

И.о.главы администрации Козловского района                                                                                                И.В.Рожков

21 марта 2016 года
01 апреля 2016 года