О внесении изменений в Положение об оплате труда работников МАУК «Централизованная библиотечная система» Козловского района Чувашской Республики

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1. Внести в Положение об оплате труда работников МАУК «Централизованная библиотечная система» Козловского района Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 18.11.2015 №556, следующие изменения:
а) пункт 2.3.9 дополнить абзацем вторым следующего содержания:
«Порядок установления размера поощрительных выплат из стимулирующей части фонда оплаты труда работникам учреждения за результативность и эффективность в работе определяется согласно приложению №1 к настоящему Положению»;
б) дополнить приложением №1 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Козловского района Чувашской Республики Липатову Е.С.

Глава администрации Козловского района

В. Н. Колумб