О создании штаба по подготовке и организованному проведению сельскохозяйственных полевых работ 2016 года

В целях своевременной подготовки, организованного и качественного проведения сельскохозяйственных полевых работ 2016 года в оптимальные агротехнические сроки:
 1. Создать штаб для оперативного решения вопросов подготовки и организованного проведения сельскохозяйственных полевых работ в составе:
Забраев Юрий Александрович

Быркина Тамара Николаевна

Николаев Василий Владимирович

Андреев Алексей Вячеславович

Родионов Алексей Николаевич
- и.о. заместителя главы, начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района (начальник штаба)

- начальник Козловского отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике (по согласованию)

- старший государственный инспектор – начальник государственной инспекции Гостехнадзора Урмарского и Козловского района (по согласованию)

- главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района

- ведущий агрохимик отдела агрохимического обслуживания и мониторинга земель сельскохозяйственного назначения ФГБУ ГЦАС «Чувашский» (по согласованию)

2. Членам штаба обеспечить координацию оперативных мероприятий, связанных с проведением сельскохозяйственных полевых работ.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации Козловского района                                   В. Н. Колумб

09 марта 2016 года
10 марта 2016 года