О проведении районного праздника «Проводы зимы»

В целях сохранения народных традиций, развития творческой активности населения района и придания массового характера постановляю:

1. Провести районный праздник «Проводы зимы» 8 марта 2016 года на территории Базарной площади в г. Козловка в 11 часов.

2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по подготовке и проведению районного праздника «Проводы зимы» (приложение).

3. Рекомендовать:

- главам городского и сельских поселений Козловского района, руководителям предприятий и учреждений всех организационно-правовых форм и форм собственности Козловского района принять активное участие в подготовке и проведении районного праздника «Проводы зимы»;

- ОМВД России по Козловскому району обеспечить общественный порядок в местах проведения районного праздника «Проводы зимы»;

- БУ ЧР «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» Министерство здравоохранения Чувашской Республики организовать дежурство скорой медицинской помощи в местах проведения районного праздника «Проводы зимы».

4. Отделу культуры, спорта и туризма администрации Козловского района совместно с управлением образования администрации Козловского района разработать и осуществить мероприятия по проведению районного праздника «Проводы зимы».

5.   Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела культуры, спорта и туризма Утемова С.Е.

Глава администрации Козловского района       В.Н. Колумб

19 февраля 2016 года