О внесении изменений в муниципальную программу Козловского района «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов Козловского района Чувашской Республики на 2014–2020 годы»

В целях развития водохозяйственного комплекса Козловского района администрация Козловского района постановляет:

1. Внести в муниципальную программу Козловского района «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов Козловского района Чувашской Республики на 2014-2020 годы» (далее – Муниципальная программа), утвержденную постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 31 декабря 2013 г. № 794, изменения, изложив приложение к подпрограмме «Ресурсное обеспечение подпрограммы «Развитие водохозяйственного комплекса» в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства администрации Козловского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Глава администрации Козловского района                                                            В.Н. Колумб

11 февраля 2016 года
29 февраля 2016 года