О распределении в 2016 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета района бюджетам поселений

В соответствии с Решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 15 декабря 2015 года № 2/40 «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2016 год» и Методикой распределения объема иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики на проведение землеустроительных (кадастровых) работ по земельным участкам, подлежащим вовлечению в хозяйственный оборот муниципального имущества, утвержденного постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 03 февраля 2016 г. № 59 администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемоераспределение иных межбюджетных трансфертов из бюджета района бюджетам поселений на проведение землеустроительных (кадастровых) работ по земельным участкам, подлежащим вовлечению в хозяйственный оборот муниципального имущества на 2016 год.

2. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской Республики внестиизменения в сводную бюджетную роспись поселений 2016 года.

Глава администрации Козловского района                                           В.Н. Колумб

03 февраля 2016 года
05 февраля 2016 года