О внесении изменений в муниципальную программу Козловского района «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Козловском районе Чувашской Республики на 2014-2020 годы»

В целях развития агропромышленного комплекса Козловского района и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия администрация Козловского района постановляет:

1. Внести в муниципальную программу Козловского района «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Козловском районе Чувашской Республики на 2014-2020 годы» (далее – Муниципальная программа), утвержденную постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 31 декабря 2013 г. №795, следующие изменения:

1) Приложение к Муниципальной программе «Ресурсное обеспечение Муниципальной программы» изложить в новой редакции, согласно приложению №1 к настоящему постановлению;

2) Приложение к подпрограмме «Устойчивое развитие сельских территорий» «Ресурсное обеспечение подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Муниципальной программы» изложить в новой редакции, согласно приложению №2 к настоящему постановлению;

3) Изложить приложение к подпрограмме «Развитие ветеринарии в Козловском районе Чувашской Республики» «Ресурсное обеспечение Подпрограммы «Развитие ветеринарии в Козловском районе Чувашской Республики» Муниципальной программы, согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства администрации Козловского района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Глава администрации Козловского района                                                        В.Н. Колумб

03 февраля 2016 года
29 февраля 2016 года