О требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики, в том числе подведомственных им казенных и бюджетных учреждений

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2014 года № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и органов местного самоуправления», постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 23 ноября 2015 г. № 566 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Козловского района Чувашской Республики» администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики, в том числе подведомственных им казенных и бюджетных учреждений.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016 г.

Глава администрации Козловского района            В.Н. Колумб

28 января 2016 года