О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 05.11.2015 г. № 527

В соответствии со ст. 19 Федерального закона от 5 апреля №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Российской Федерации от 02.09.2015 № 926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» администрация Козловского района постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 05.11.2015 г. № 527 «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемых для обеспечения муниципальных нужд Козловского района Чувашской Республики»:

1.1. Правила определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемых для обеспечения муниципальных нужд Козловского района Чувашской Республики изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Козловского района Чувашской Республики разработать в соответствии с Правилами, утвержденными настоящим постановлением, и утвердить требования к закупаемым ими и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями Козловского района Чувашской Республики и бюджетными учреждениями Козловского района Чувашской Республики отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".

Глава администрации Козловского района

В.Н. Колумб