О проведении I этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций в Козловском районе

Согласно письма Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 21.01.2016 г. № 05/21-198 о проведении зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организации Чувашской Республики, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО:

1. Провести зимний фестиваль на базе центра тестирования АУ ДОД ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района Чувашской Республики с 04 по 06 февраля 2016 года.

2. Рекомендовать директорам общеобразовательных организаций совместно с учителями физической культуры до 02 февраля 2016 г. провести работу по регистрации учащихся на портале ВФСК ГТО и представить списки с ID- номерами в отдел культуры, спорта и туризма администрации Козловского района до 03 февраля 2016 г.

3. Главному специалисту отдела культуры, спорта и туризма Кирилловой Л.А. совместно с судейским корпусом центра тестирования АУ ДОД ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района ЧР выявить победителей I этапа зимнего фестиваля для участия во II этапе республиканского уровня.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района С. Е. Утемова.

Глава администрации Козловского района                                                                                                      В.Н. Колумб

25 января 2016 года
27 января 2016 года